Wohl Pater Peter MAIER
(Ingolstadt 1884 - 1948 Schwaz) "Schloss Mitterhart am Inn, im Hintergrund das Dorf Vomp mit Schloss Siegmundslust" unten rechts unleserlich signiert, Öl auf Karton, ca. 39 x 49 cm, Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Wohl Pater Peter MAIER
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 31.07.2014 |